Скидка на подгузники Pampers

Скидка на подгузники Pampers
Срок проведени¤: 01.10.2020 - 31.10.2020

C 01 по 31 октября 2020 года получите подарок от Pampers для вашего малыша — 50% скидку на подгузники Pampers Premium Care в «Детском мире».

Стать Участником Акции и получить возможность выиграть Приз можно одним из следующих способов:

1. Путем регистрации на Сайте pampers-gorodok (далее -Сайт). Для этого необходимо зарегистрироваться на Сайте (при регистрации необходимо указать следующие данные: фамилия, имя, эл. адрес, дату рождения малыша, номер телефона). В Акции могут принять участие только пользователи, впервые зарегистрировавшиеся на Сайте.

2. Путем отправки запроса на короткий номер *477# (далее - Запрос).

Для этого необходимо набрать на мобильном телефоне короткий номер *477#, нажать вызов и ответить на всплывающие сообщения. Отправка запросов на короткий номер *477# является бесплатной для абонентов операторов Билайн, МТС, Мегафон, Теле2.

3. Путем подачи заявки через социальные сети «Instagram» и «Вконтакте» (далее - Заявка), для этого:

Быть зарегистрированным пользователем в социальной сети «Instagram» и/или «Вконтакте».
В случае получения рекламного анонсирующего поста в новостной ленте «Instagram» и/или «Вконтакте» заполнить Заявку. Финальные группы пользователей социальных сетей для показа рекламных сообщений определяются Instagram/Вконтакте;
Ознакомиться с полными Правилами Акции, размещенными на Сайте. Поставить в посте галку, подтверждающую согласие на получение рассылки рекламно-информационных материалов компании Procter&Gamble и участие в Акции.
4. Участник может принять участие в Акции только один раз и только одним из способов за весь период проведения Акции. Один Участник может получить только один Приз за весь период проведения Акции.

Акция проходит с 01 по 31 октября 2020 года. Количество промокодов ограничено. Скидка действует на одну пачку подгузников на выбор: Подгузники Pampers Premium Care Newborn (1 размер) 20 штук (код товара 1000054073) или Подгузники Pampers Premium Care Mini (2 размер), 20 штук (код товара: 1000054074). Скидка по промокоду не действует на акционные товары.

ВНИМАНИЕ! Частичный выкуп заказов по акции запрещен!

Подробности на официальном сайте компании www.detmir.ru или по телефону единой справочной службы - 8 (800) 250-00-00 (Звонок по России бесплатный)

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции